Здравствуйте.Я Наталья 31.05.1979,между 17 и 19 часами рождение.Меня очень волнует вопрос наговорено ли на меня что-то плохое?Мне сказали что... - вопрос №1494463

наговорили на церковные свечи и это надо убирать, но что делать я не знаю.У меня есть муж, четверо детей, но как женщина я несчастна.Люблю только детей.Смогу ли я обрести женское счастье? Или мое счастье в детях? У меня три дочери, и я не хочу чтобы из-за того что наделано на меня перешло на них.Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
На самый первый взгляд, порчи на Вас нет.
Однако, нужно смотреть более точно по фото.
Для выяснения более подробной информации — обращайтесь за индивидуальной консультацией.

Не забывайте оценить ответ эксперта.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA