Здравствуйте! Мне 27 лет я работаю в сфере шоу бизнеса танцовщицей( акробатика и гимнастика) достаточно популярной в своих кругах, так же я... - вопрос №1494630

спортсменка. Недавно, примерно 3 недели назад со мной в клубе познакомился мужчина( я его знала наглядно, но мы небыли знакомы) он в курсе кем я работаю и сразу при знакомстве сказал, что я ему давно нравлюсь (сказал несколько раз в подряд). Мы общались до самого утра в клубе ( без интима) он давал мне понять своей настойчивостью что заинтересован мной и попросил мой номер телефона, я дала ему свой номер и думала что он забудет так как всю ночь пил виски с друзьями., но в то же утро я еще не успела доехать домой из заведения где мы отдыхали как он мне уже позвонил и отправил кучу смс, скажу честно мне он ОЧЕНЬ понравился и мне было приятно его внимание. ПОТОМ ОН ДОБАВИЛ МЕНЯ В СОЦ СЕТЯХ И САМ ПРОЯВЛЯЛ КО МНЕ ИНТЕРЕС ЗВОНИЛ, ПИСАЛ почти каждый день, предлагал встретится :), НО у меня сезон чемпионатов по акробатике и я много времени провожу в зале ( он кстати наводил справки и был в курсе ) и времени свободного у меня очень мало, поэтому так получилось, что я тактично отклоняла его предложения встретится попить кофе, но не специально :( Он следил за моими новостями и по афише приехал на концерт где я выступала ( опять его инициатива)проявлял нежность, внимание, хотел быть полезен мне, угощал и тд.Потом после концерта опять же стал сразу звонить, писать смс, хвалить меня как танцовщица на следующий день звонил хотел встретится и у меня опять не получилось, потом еще через два дня опять такая же история. Я сразу скажу, что я с ним не играла, так действительно не получалось( я очень извинялась что не могу с ним встретится). Потом прошло еще пару дней, он мне позвонил по проф. вопросу и сказал фразу от которой у меня все перевернулось внутри, сказал так -" Я так понял тебе не нужны сейчас отношения ты спортсменка у тебя есть цель ( я ему говорила что хочу взять победу на чемпионате)и я тебя уважаю за это. НА что я сразу сказала что он меня неправильно понял ( он удивился) что для меня важно семья, друзья и тд. Тогда он мне предложил чтоб я сама когда у меня будет время позвонила ему и договорилась о встрече ( и тут я сделала глупость) я стала отрицать это и предложила ему опять мне позвонить когда у него будет время( я не люблю проявлять с мужчинами инициативу). Потом поняла какую ошибку я сделала, он же звонил и писал и не раз предлагал встретится но у меня не получалось:( и он перестал писать, звонить и проявлять ко мне интерес. И тут я решила исправить ситуацию и проявить инициативу чере сеть ввконтакте я предложила в пятницу ( за 4 дня) встретится и попить кофе на что как мне показалось он сразу обрадовался, его ответ- " пятница, конечно- спишемся и договоримся" Но он так и не написал к пятнице НИЧЕГО и в пятницу тоже НИЧЕГО, я смотрю ввконтакте он в сети но не пишет мне, а я ни пишу ему:(. А потом я сделала еще большую глупость, выпила бокал вина с подругой и написала ему сообщение ввконтакте, мол -" Привет! Я так поняла ты не заинтересован со мной пить кофе))сказал бы я бы поняла )))" ( дословно). Теперь боюсь даже заходить и смотреть что он мне ответил или не ответил. Я понимаю я виду себя очень глупо как маленькая, но опять же давно мне никто так не НРАВИЛСЯ КАК ОН. Теперь я хочу вернуть все его внимание обратно и построить с ним отношения, но не знаю как(( Он мужчина молодой, красивый, интересный и к тому же не бедный и я боюсь, что он уже с другой в обнимках((( а я глупая не понимала своего счастья. Теперь у меня апатия ничего не хочу делать, даже посещали страшные мысли уйти из спорта((( Спасибо за ответ! С ув. Ирина!

Ответы

Ирина, здравствуйте. Если уйдете из спорта, он вернется? Не делайте глупостей, а к прошлому относитесь, как к опыту. где Вы уже точно будете знать, как не надо делать. Соц сеть посмотрите, вдруг он Вам ответил, если ответ Вам не понравился или ответа НЕТ, то тогда надо продолжать жить и жить счастливо, находить время для спорта и своей личной жизни. В любой случае для Вас определенность будет лучше, чем «подвешенное состояние». Надо быть готовой к любому ответу мужчины, так как у Вас еще не было отношений и о том, что Вы пишите вполне возможно. Но есть вероятность, что он скажет ДА. Акцентирую еще раз Ваше внимание — что любой результат именно в этой ситуации, будет для Вас положительным. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
может не ваш раз не принимает вместе с вашим увлечением
человека берут целиком тем более когда у него есть занятие
Здравствуйте, Ирина.
Вы ведете себя так, будто чего-то боитесь. Возможно, он так сильно понравился, что Вы боитесь не соответствовать ему? Или заранее боитесь потерять? Скажите, как сложилась семейная жизнь родителей? Мне кажется, источник Ваших страхов стоит поискать в родительской семье.
Чтобы построить с мужчиной отношения, нужно понять, что этому мешает, овладеть необходимыми навыками. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Здравствуйте, Ирина!
Ох и накрутили же Вы себя :) что-то Вы не так поняли, что-то он и получается:
" Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я, чтоб посмотреть не оглянулась ли она и тд....."
Скорей всего, ведете Вы себя как маленькая и продолжаете фантазировать тк имеете опыт неудачных отношений свой или подруг, или близких людей, или по-напугали Вас бабушки с тетями :) И теперь Ваше бессознательное выдает автоматически решения, которые ведут Вас, как Вы видите, к «странным», не подходящим для Вас и совсем не взрослым действиям. А свой опыт получать боитесь… От отношений бегом, даже не смотря на то, что  «давно мне никто так не НРАВИЛСЯ КАК ОН». тоже заставляет Вас бежать и потом думать о наказании" посещали страшные мысли уйти из спорта"? Обращайтесь, помогу разобраться.