Гороскоп - вопрос №149469

Добрый вечер! В одном журнале я прочла, что моё имя мне не подходит к моему знаку зодиаку. Потому, что люди с моим знаком зодиаку: егоистичные, холерики и т.д, а я совсем другой человек.Пожалуйста, составте моё имя (Нина) и знак (Лев) зодиака, какие у мя личные качества?

Ответы

Нина — человек мягкий, терпеливый, склонна к хозяйственной деятельности. Знак Льва — знак лидеров, сильных личностей, не боящихся риска и экспериментов. Таким образом, ваше имя действительно не очень отражает дату рождения, но оно гармонизирует вашу личность, придает вам своеобразный шарм.

Здравствуйте, Ваше имя Вам подходит. Переводится как «учредитель, основатель, фундамент, база». Имя Нина придает характеру пассионарность, стремление к большим достижениям, оказание влияния на окружающих, авторитет, энергичность.

Здравствуйте.

Нина, уточните пожалуйста время, дату и город Вашего рождения, чтобы можно было посмотреть Вашу астрологическую карту.

Спасибо.