Копаясь в огороде нашли два яйца, может и еще есть, не нашли просто.Вопрос такой, зачем это нам подкинули, если мы там практически никого не знаем? И как узнать зачем? 06.07.1980 - вопрос №1494955

2 ответа

Ответы

Вам следует остерегаться местных, Татьяна! Посредством куриных яиц производится довольно много видов порч: от эпилепсии до порчи на смерть. Традиционно куриные яйца с «наговором» закладываются либо в огород, либо на чердак жертвы
Это плохо на самом деле. Действительно яйца обычно используют для наведении порчи на семью и на деторождение. Нужна диагностика на негатив и обязательно защита на дом и семью

@ SOFIA CHERNAYA