Что делать? Помогите! - вопрос №149501

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Мы с моим МЧ встречемся почти 3 года. Очень часто ссорились по-мелочам и не только и в последнее время я постоянно со зла говорила — «Я больше так не могу, давай расстанемся!» А потом успокаивалась и говорила — «Прости, просто накипело.» Со временем он привык слышать эти слова от меня при каждой ссоре и на днях, когда мыснова поссорились из-за того, что он мало времени проводит со мной, я снова заявила ему о том, что хочу расстаться, он сказал — «Хорошо, давай. Сил больше нет терпеть это. Не хочу таких отношений!» А я практически уже была готова расстаться, но не могу, я люблю его, никого не представляю на его месте. Он говорит, что тоже любит меня, но видит, что я никогда не изменюсь и уверен, что всё снова повторится. Мы поговорили, вроде всё нормально, но я чувствую, что он уже не тот и видимо меняться тоже не хочет. Причины наших сссор заключались в том, что:  

1.Он не может жить без своих друзей и проводит с ними больше времени, чем со мной. (Спрашивая его, почему так?, он отвечает — «Сам не знаю»

2.Я слишком ревнивая. Его это бесит. Но я не могу перебороть себя. Хотя он ничего плохого не делает, с девушками вообще не общается. Не могу!

3.Часто ездиет тусоваться с друзьями и никогда не берёт меня. Говорит, что если бы и друзья были с девушками, то взял бы, а так — не хочет. Мне обидно. Я бы и не поехала наверное с ними без девчёнок, но сам факт — он не хочет, меня обижает...

4.Он невнимателен к моей персоне и не уважает моё мнение. Не особо интересуется моими делами и проблемами. В свою-же очередь я — всегда за него переживаю и очень о нём забочусь, когда вижу, что у него проблемы на работе или вообще, в жизни.

Помогите пожалуйста нам разобраться. Может мы просто не подходим друг другу? Спасибо

Вопрос задан анонимно
24.11.11
0 ответов
Ответов пока нет

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store