Уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста! - вопрос №1495130

Это моя подруга, два года назад она разошлась с парнем с которым была вместе 8 лет, он удачно женился, живет хорошо, а вот у нее что то совсем не складывается ни в личной жизни ни в финансовом плане ничего.Постоянные проблемы со здоровьем, перенесла не одну операцию, при чем болезни какие то странные, врачи не могут толком ничего обьяснить.Ни с того ни с чего было за гноение груди, чистили 4 раза, рана закрывается, но через 3-4 месяца так же странно все начинается снова.В личной жизни все глухо, такое ощущение что у нее блок стоит на мужчин, не завязываться абсолютно никакие даже короткие романы или отношения.Посмотрите пожалуйста, когда она выйдет замуж, может на ней порча какая то, что ей сделать нужно, я знаю что она хочет семью свою детишек, хочу чтобы у нее все хорошо сложилось.Леся 22.02.1989 Кривой Рогизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.Я не заметил у Леси никаких особенных противоказаний.Проблемы со здоровьем у нее должны начать поправляться с июня.Дело во многом заключалось в ее сильных переживаниях.Кроме того, ее сила воли это обоюдоострое оружие.Когда она направляет ее на дело, это приводит к успеху.Если же ее направить на самокопания.переживания и недоверие, то она заставляет замкнуться и не дает расслабляться и получать удовольствие от жизни.Ключ к успеху Леси как-раз у мении расслабляться и оставлять непритяные переживания за спиной.Она замечательный человек и имеет все данные для успеха в личной жизни.Самое главное не концентрироваться на неудачах.Удачи вам с подругой! Последний год был достаточно неприятный, но есть резервы для восстановления.Главное это ее желание!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA