Я цукерман Анна родилась 26 ноября 1979 года на Украине проживаю в израиле .как сложаться у меня отношения с Александром гольденбергом родился 28 января 1985 года на Украине проживает в - вопрос №1495175

800 p
израиле, любит ли дорожит ли и сколько детей у меня от него будет?
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В паре есть взаимность, им интересно друг с другом! В целом пара  гармонична за счет того, что вместе они стремятся к одним целям, хотя  используют разные средства. Союз будет долгим и продуктивным, пока оба партнера вовлечены в отношения, оба строят совместное счастье. Как только отношения начинает тянуть кто-то один при бездействии другого, пара имеет риск распасться. Есть моменты, когда Александр отрывается от реальности, неудача в чём либо делает его «взрывоопасным», от чего страдает Анна, но это не говорит о его нелюбви! Во избежание таких моментов Анне нужно проявлять спокойствие(хотя, порой это ох как не просто!), уметь уравновешивать его импульсивность! На данном этапе один ребёнок, но далее есть вероятность зачатия в 17-ом году.С ув.Влада.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте ребёнок один только, любви не вижу а тяга есть он не не знает чего хочет ищет новых приключений просматриваются другие женщины вокруг него вьются, а у вас скоро тоже другой мужчина идёт.
Отношения не просматриваются, я имею ввиду брачные. отсюда и все вытекающие события.
в паре чувства взаимные, пара сотоится, брак у вас будет. детишек в браке двое, детей он любит
у него есть другая.а вас он любил но сейчас уже есть остуда между вами.ребенок будет один.но в дальнейщем мч не будет даже ребенком интересоваться.так что и если родите только для себя.
Здравствуйте! Характер сложный у Александра и все его проблемы в характере — вздорном, неуступчивом, не любит признавать чужой правоты, по любому поводу вступает в дискуссию, очень зациклен на себе и своих проблемах, а мужчина с огромным потенциалом и может быть очень финансово успешен, его только направить нужно по правильному пути, он эрудированный, умный, творческое начало сильное, но пассивный по жизни, ему постоянно нужен какой то стимул, толчок к действию.Если Вы будете рядом, то Вы сумеете направить его в нужное русло, зарядить созидательной энергией.Этим мужчиной нужно руководить, тогда у него в жизни всё сложится.Отношения будут развиваться, деток у Вас возможно двое.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте, Анна! По раскладу вышли карты Ленорман  Гора, Дерево, Солнце, Метла, Коса – карты показывают, что в вашей паре очень  часто есть конфликты, споры, выяснения отношений, в отношениях полно преград, и недоразумений, коса на камень находит  , ваши отношения длятся уже не один год.Если говорить о чувствах  молодого человека, то здесь больше уже привычка, чем  настоящие чувства, просто сексуальное влечение  . Вместе в будущем  вас карты не видят  , по судьбе у вас будет другой мужчина .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте.У Александра очень противоречивый характер, если вы будете тщательно взвешивать свое отношение к любимому, а потом руководствоваться своими принципами, так как все может быть изменено при его влиянии на вас. То есть необходимо быть гибкой и внимательной к событиям в его жизни. Такой подход и есть ключ к вашему с ним счастью.У вас возможен брак и 2 деток.Удачи вам и любви! С ув.Инна.
К, сожалению, Анна, ваши дороги разойдутся… И любовь его скоротечна…
Здравствуйте, Анна! Отношения с Александром так и будут продолжаться как на качелях, — ни хорошо ни плохо. Он не намерен строить крепкую семью, поэтому не советовала бы вам  обзаводиться с ним детьми. Этим его не удержать и не уравновесить. Впоследствии вам самой надоест такое отношение к себе.
Здравствуйте. Ребенок пока не просматривается. Отношения стабильные, но развития нет, стоите на месте. В целом будущее есть, вы сможете выстроить отношения по своему желанию, если наберетесь терпения.
Вы можете жить одним домом, создать союз, но это не официально. Детей он пока не хочет, уговорить его на них будет сложно.
Это отношения, которые вы оба можете наполнить любым содержанием — и партнеры, и друзья, и любовники… Станете ли вы семьей — сейчас сказать сложно, у мужчины прослеживается параллельный  интерес, и при всей к вам благосклонности, он пока что не может в себе разобраться. Терять Вас он явно не хочет…
Здравствуйте! Он, по сущности своей очень противоречивый человек, и у него нет желания отпустить Вас от себя. Он состоится, как мужчина на Вашем фоне, один ребенок видится у Вас.

Всего доброго.
Здравствуйте, Анна.
Александр Вас любит, дорожит Вами. Отношения надо беречь, сохранять их, заботиться о положительных чувствах. Чтобы в такой атмосфере появились Ваши дети.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Анна.
Сейчас для Александра не на первом месте стоят отношения. Он вообще очень напряжен, переживает из-за каких то проблем(разрывов, форс мажорных обстоятельств) возможно даже  в его семье.  О детях мужчина не думает вообще в принципе. А вы слишком бежите впереди паровоза. Отношения должны быть узаконены, иначе они очень быстро распадутся.  но вообще Александр плохой семьянин все время будет иметь секреты и тайную жизнь.
Нет совместного будущего. Каждый ищет выгоду. Слабоват как мужчина, это очень мягкое его резюме.
Увы но я вижу, что вы с ним разойдётесь. Ибо у него есть другая, и похоже, что он решил что та другая ему лучшая кандидатура. Хоть у вас с ним и есть много общего и вы не хотите его потерять, но вот только увы он вас чувствует — на чисто физическом уровне. И если возникает у него желание бывать рядом с вами — и это возможно означает только одно — он желает с вами иметь только чисто физические и интимные отношения и не более того. А вот с другой у него хоть и нет чувств — но похоже, что она его к себе приворожила и очень сильно и поэтому похоже — что они даже и сыграют свадьбу.
Здравствуйте. У Вас идет с ним семья. Он любит Вас и дорожит отношениями.Один ребенок от него.
Доброго дня.Анечка я так же с Украины, посмотрела Вас.Не всё гладко, бывают моменты разногласия, переживаний.Но по судьбе Вы вместе.Будет брак ,2-е детей.Всё у Вас будет хорошо.Женская мудрость, терпение  и будете вознаграждены.
Здравствуйте, Анна.
Вы можете и детей родить от этого человека, и в иллюзиях пребывать сколь угодно долго, но тянуть всё сами будете на итоге.
Всех Вам благ.

Хорошо все  с ним сложится