Новосибирская область

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации. Я собрался приобретать авто с рынка во Владивостоке, и гнать её своим ходом до... - вопрос №1495443

места моего проживания. Движение своим ходом займёт чуть больше 10 -и суток. А по закону я авто должен поставить на учёт максимум на 10-ые сутки после покупки. Как мне быть?

Ответы

Buh

Внести изменения в свидетельство о регистрации и ПТС можно в любом регистрационном подразделении ГИБДД по пути следования, т.к. новый административный регламент это позволяет. А если критично, чтобы были номера Вашего региона, то оформить ДКП будущей датой, а с продавца взять свидетельство о регистрации на старого собственника, чтобы пока ездить по нему. Но тут без гарантий, что старый собственник не прекратит регистрацию раньше.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.