Здравствуйте,меня зовут Ангелина,30 лет.Я за мужем 1,5 года и вместе мы 6 лет примерно.Нашла у мужа страницу ВКонтакте не на свое имя.,где он знакомиттся с девушками и проститутками.Высылает им фото - вопрос №1495824

своего члена и подписывается на он лайн секс.Также зовет женщин на период моего отъезда к нам домой, в мою квартиру.Раньше я никогда не замечала за ним измен.Вопрос в том что он лайн секс и порно сайты… высылание своих фото((( является ли это отклонением? Это извращение? После такого можно ли его к нашему ребенку подпускать… Все это простите, интернет развлечение выглядит очень грязным и пошлым (( я в шоке сама… не смогу наверно простить… то что изменял и звал к нам домой.
2 ответа

Ответы

Всегда ли так было может вы недавно заметили.
Что вы замечаете в его поведении.
ув.Ангелина, у Вашего мужа желания сделать ощущения более разнообразными. конечно это не улучшает супружеские отношения в семье, но на ребенка не может влиять, если только открыто отец не привлекает сына к его переписке или не охраняет от ребенка свою переписку.  Вообще вам нужно в будущем следить за тем на какие сайты заходит ваш сын. Дети сейчас делятся друг с другом всем, что попадается им на глаза.в том числе и порносайты. Жить ли дальше с мужем-это решать Вам. Всего доброго.