доброе утро) очень много всего ,как обычно..но не помню всего. позавчера снилось что мама и родственники выдают меня замуж)я в коротком белом... - вопрос №1496035

платице,4 девушки подруги тоже в таких но цветных, привели меня в дом какой то но я говорю это не мой жених, своего я знаю… и описываю маме его кто, откуда сколь ко лет))и говорю так же что я с ним уеду, собравшиеся выпускают в небо голубей и 1 гуся))))мы уходим в зданию, что строится с дерева… почти готовое тока накрыть.там столы накрытые… я смотрю на свои волосыв прическе и на волосках вши… я испугалась аж… говорю маме, была там 5 минут, а уже набралась((..! а вчера снилось, ищу место какоето и знаю что там мой человек, вижу церковь, там много пар, невест на улице ждут венчания… я занимаю и себе очередь на венчание(очень важно это для меня), а сегодня приснилась радуга… причем тройная!)как лестница в небе,… и еще как будто я при ехала в университет и хочу восстановится, женщина говорит пройдешь тест -примем.и смеются, неуверены во мне, наверно.показывают картинку с рисунком с колючего дрота… все куски разные на вид, цвет и тон серого и завитки.я смотрю… закрывают глаза и уверенно(я даже не сомневалась в себе, что всегда вспомнишь то, что единажды увидел, только заставь мозг вспомнить) называю все… жюри удивлены, что я сдала тест… ура))..
. спасибо за ответ!!! хорошего и активного дня! Вам и мне… есть чувство что сегодня очень важный день… снилась недавно эта дата и слово-откровение!..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!  Первый Ваш сон говорит о том, что Ваша мама часто задумывается о Вашей дальнейшей судьбе и, особенно, о Ваших отношениях с молодыми людьми. Она мечтает о красивой свадьбе, и уже думает, какое Вам дать приданое, или что подарить. Вы, как дочь на подсознательном уровне чувствуете это материнское беспокойство, поэтому и увидели во сне, и маму, и свадьбу, и жениха, которого еще нет в реальности, и большого гуся среди голубей. Вши тоже всегда означают хорошую прибыль, либо крупную покупку. Не иначе, Ваша мама копит деньги на будущую свадьбу. То, что Вы стояли в очереди на венчание, означает, что со свадьбой придется подождать, Ваше время, еще не пришло. Радуга и картины — это Ваши желания, Ваши стремления и Ваш путь, по которому Вы идете с уверенностью, не внимая на всякие разговоры, чужое мнение и зависть. Вы твердо знаете, куда идти и что делать, уверены в успехе, и гордитесь собой и своими достижениями, какими бы они ни были. Всех Вам Благ и приятных Снов!  С уважением Мари.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Первый сюжет вашего сна говорит о многочисленных малоприятных хлопотах, надоедливых заботах.
Про очередь на венчание — это задержка исполнения вашего желания.
Последний кусочек сна говорит о том, что благодаря силы воли и трудолюбию вы достигните намеченного, что преодолеете трудности, победа будет вашей.
Всего вам доброго!