Дата рождения: 1978-01-28 Вопрос:Здравствуйте! во сне утонул младенец и ни кто его не спасал,это или моя дочь или племянница. Но рыдала я по племяннице. Как это толковать. Ребёнок камнем пошёл на - вопрос №1496063

дно. я боялась прыгнуть в воду.во сне я не умела плавать.

Ответы

Срочно сорокоуст за здравие племяннице.
И дочери тоже.
Здравствуйте!
Ваш сон может предупреждать о появлении затруднений в вашей жизни. Вы и рады бы что-то предпринять, но не знаете как или просто боитесь что-то делать. Может быть, вам стоит перестать занимать позицию наблюдателя, пора активно заняться своими делами.
Всего вам доброго!