Здравствуйте,у меня такая проблема:я встречался с девушкой 3 года,после чего она мне сказал,что у нее пропали чувства ко мне и без любви она не хочет быть со мной.мы долго не общались(около - вопрос №1496172

месяца), но теперь гуляем почти каждый день, но как друзья!!! При этом, когда мы гуляем, она всячески заигрывает со мной, то лопая жевачку над моим ухом, то как то подталкивая меня, когда мы сидим на скамейке.однажды она была в платье и колготках, и ей стало холодно, тогда она попросила погреть ее, положила ноги на меня и я накрыл ее желеткой, и всяческая такая близость часто происходит… Но сама она говорит, что если я попытаюсь вернуть наши отношения она со мной перестанет общаться!!! что мне делать в такой ситуации, может она просто запуталась и не знает, что делает? девушке 18 лет исполнилось и почти сразу же случилось расставание… я не знаю что делать!? хочу быть с ней и вернуть ее чувства!!! помогите кто чем сможет, дайте совет что делать, пожалуйста!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Роман! У вас всего лишь переломный этап в ваших отношениях. Наверняка уже сейчас после трех лет встреч ваши отношения стали уже не такими яркими, вы все друг о друге знаете и ваши чувства стали более спокойнее в своем проявлении и ваша девушка посчитала, что чувства ушли. Своим поведением она вам показывает чего ей сейчас не хватает, остроты ощущений и ваших ухаживаний. Вспомните, как у вас все начиналось, романтику в отношениях. Ведь у вас все начиналось просто с дружбы. Ведь так. Девушка вас не отталкивает и флиртует с вами, как и в начале отношений и она хочет снова почувствовать, что вы ее будете завоевывать. Вот и действуйте, примите ее правила игры. Надеюсь я ответила на ваш вопрос, Роман. Буду признательна за оценку ответа. Всего вам самого хорошего!
Уважаемый Роман!
Девушка явно к Вам неравнодушна и просто не может сама разобраться в своих чувствах. Любовь -то бывает разная. Пылкая, страстная по началу, потом поспокойнее. То, то она говорит еще не факт, что она так сделает. Ей с Вами комфортно, а это немало значит.
Продолжайте «дружить» и не прекращайте аккуратных попыток перевести отношения на новый уровень.
Удачи Вам!