снилось как у меня украли пальто черного цвета и сумку с деньгами и телефоном и я сильно плакала...к чем такой сон? - вопрос №1496323

Лучший ответ по мнению автора

Темное с вас забрали и вас так очистили. А что сумка с деньгами — это у вас ассоциация, что вы откупились.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон вам показывает возможные последствия вашего упрямства, каких-то необдуманных поступков. Вас может постичь неудача, если вы и дальше будете продолжать упрямиться без видимых причин, просто в силу своего характера. В общем, — вам пора прекратить хоть на время вредничать.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон говорит о том, что Вы столкнетесь, или уже столкнулись с материальными трудностями, которые тянут за собой многочисленные хлопоты и беспокойство. Но Ваши слезы, учитывая толкование снов, указывают, что эта ситуация продлится недолго и будем Вами успешно разрешена. Приятных Вам Сновидений!
Добрый вечер! Будьте аккуратны и бдительны, сон к женским потерям и разочарованиям.