Здравствуйте! Что ожидает меня на этой неделе в личной жизни и в финансах? Людмила, 26.01.1988, 5 : 25, Суворов. - вопрос №1496424

800 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Расклад кукла

эхее… у вас проблемы много и в работе и с финансами

3 МЕЧЕЙ 7 МЕЧЕЙ 10 МЕЧЕЙ БАШНЯ и КАРТЫ ЖЕЗЛЫ

очень похож у вас порча на удачу на финансов

ЖЕЗЛЫ МЕЧИ острый ситуация

вы стараетесь построит то что рушился но это не легко

чистите от порчи и все пойдет хорошо .

в личной жизни парень у вас есть КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ будете с ним встречаться… роман в работе возможен

а вы не верти в парням… мне видно 2 парни 1 относится  поверхностья он не подходит а 2 хороший

получится у  вас любовь в этом году а финансами надо работать .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в финансах будет прибыток… в личном — встреча с мужчиной и интим

Eva

Здравствуйте.
Встреча с мужчиной и финансовая прибавка, которую Вы ждали.
Встреча несколько разочарует, но на самом деле это только начало.
С уважением. Ева
Здравствуйте. Разговор у вас будет приятный с мужчиной и в отношениях что то новое. Возможно будет новый уровень в отношениях. В деньгах будет стабильно всё. Есть вероятность получения небольшой суммы денег.
Здравствуйте!

Неделя, в целом вся для Вас хорошая. Ровные и спокойные отношения с близкими Вам людьми. Удачны короткие поездки и деловые контакты. Будут денежные поступления, причем возможно, что это не только зарплата, а и другие источники. В сердечной сфере- это период гармонии, когда понимаете Вы и понимают Вас. В деловой сфере может быть небольшая напряженность.

Всего доброго!
Здравствуйте.Вас ожидает неожиданная радость- денежная, в личной жизни -приятное времяпровождение с мужчиной и разговор с мужчиной по работе, который будет по душе.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Людмила.
Вам выпадает совет не действовать слишком поспешно, принимая предложение, которое Вам только что поступило или вот-вот поступит. Дела начинают улучшаться прямо на глазах, в том числе и в личном плане.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! В личной жизни показана приятная новость и очень важный для Вас разговор с мужчиной, встреча с ним и какой то подарок.А в финансах — в пятницу ожидает прибыль —  какую то денежную сумму получите,, но так же возможна и ценная покупка.
Удачи и благополучия Вам!
Пока без особых изменений
Здравствуйте! В личном плане, вероятно свидание со всеми вытекающими! Причём, это будет началом продолжительных отношений! Что касаемо финансов, то тут сложнее! Вы будете решать какие то проблемы на этой почве.Будут какие то проволочки( задержка  зар.платы, либо какой то выплаты, что то в этом роде!).С ув.Влада.

Здравствуйте, Людмила! В личном показано, что вы будите ожидать встречу, которую долго ждали и не будите верить, что она наконец-то состоится  . Встреча все же произойдет, будет очень  интересной, горячей , из искры разгорится пламя. После будите  долго под впечатлением, вспоминать о ней будите   с удовольствием, нежностью.
В финансах тоже показано ожидание  поступление финансов, получение денег будет, но или позже оговоренного срока  немного  или в самом конце недели .

Удачи вам !

Здравствуйте, Людмила, на этой неделе в личном не очень благоприятный прогноз: скандал, обман, предательство, интриги,  Вы не сможете получить желаемое по причине  обмана со стороны или самообмана.
В финансах:  получите успешное завершение некого мероприятия, ожидается выгода, успокоитесь по результату и будете довольны достигнутым.
Желаю Вам преодолеть текущие трудности в личном!

Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно!
Здраствуйте, Людмила.Сегодня день уютный и гармоничный.Вы обаятельны, привлекаете внимание и ваши траты осбоснованы и приносят удовлетворение.Вам наверняка сделают неожиданный комплимент.Любое личное общение приносит особенно удовольствие.
 Завтра продолжится общий спокойный фон.Но такого воодушевления уже не будет.Возможны легкие выяснения отношений и обсуждение трат.
 Послезавтра тоже в целом спокойный день.
 23 — 25 мая остерегайтесь ссор и растрат.В эти дни вы будете эмоционально нестабильны и воспринимать происходящее слишком близо к сердцу.
В целом, неделя для вас благоприятная.Но первая ее половина более комфортна, чем вторая.Кроме того, постарайтесь не вступать в выяснение отношений дома.Близкие могут организовывать совершенно неожиданные претензии.Но неделя подходит для перестановок и изменений.Романтика удачнее всего складывается в первые два дня начиная с сегодня.
Удачи вам!

С финансами задержка на этой неделе, пообещают… известие получите но все останется так как было… в личной жизни улучшения есть, мужчина крестовый даст о себе знать
В финансах будет какой то застой и короткая задержка какой то суммы, что ожидаете, в личной жизни есть разговор и встреча, одна будет приятная, Вы ждете ее и готовы, и вторая встреча с мужчиной из прошлого, с которым еще не совсем разорвана связь в Вашей голове, встреча немного растроит Вас
Здравствуйте.Известия-позитивные.В личной жизни все идет так, как вы и планировали, никаких резких изменений не будет.
Финансы-стабильны, возможна прибыль, подарок.
Удачи.
Здравствуйте.

Ожидаете поступления суммы денег, но её не будет.
Ссора с молодым человеком, хотите выяснить отношения. Хотите, чтобы он дал знать о себе на этой неделе. У вас вижу к нему симпатия и сексуальное влечение. Разговор будет между вами. Лучше это сделать сейчас и поставить все точки «над и».
В течение недели возможно не серьезное общение игра, чувства и отношения могут находится в самом начале развития.
Людмила, здравствуйте!
Денежные средства идут к Вам в руки в конце недели!
Ситуация на работе просматривается спорной, кто-то пытается палки в колеса вставлять, трудности копятся, нужно просто начать правильно двигаться, выбрать нужное направление для себя!
В личной жизни перемены будут не на этой недели, а в ближайшее время(в течении месяца)начнутся новые яркие отношения с мужчиной, он рядом просматривается с Вами, но знакомы не давно!
Здравствуйте! В личной жизни пауза. Вы не отошли ещё от прошлого. В финансовом все хорошо, отдохнуть вам нужно.
с одной стороны будут проблемные моменты и трудности, но также будут возможности для развлечения, отдыха и возможна романтическая встреча
прибыль ждет вас и приятная дорога…
Здравствуйте.
В личной жизни ваша духовная прочность столкнется с враждебностью.
Короткое путешествии и неожиданный друг помогут вам улучшить финансовое положение.
Удачи.
Здравствуйте.В течении года замужества нет, но мужчина будет. Вы с ним или будете из разных городов, или познакомитесь в поездке. И с этим человеком будет связана какая-то двойственная ситуация: то ли вам нужно будет принять решение и вы не будете знать, что же лучше, то ли вы будете выбирать между двух мужчин.В ближайший месяц вас ждёт новое знакомство с молодым человеком, которое затронет ваши эмоции. Карьера — новое место работы, новая работа, которая во всем будет вас удовлетворять.Счастья вам!
Руны говорят, что на этой неделе произойдет некое объяснение с мужчиной. Не скажу. что это будет ссора, но разговор расстроит Вас. А вот с финансами нужно работать. Есть достаточно характерные признаки повреждения денежного канала.
Здравствуйте
В личной жизни Вас ждут изменения.в летний период будут отношения с мужчиной.серьезные отношения .
на этой неделе будет разговор с этим мужчиной .
в финансах пока нет никаких изменений.всё стабильно
В личной жизни: перемены, дорога/встреча видна.
В финансах: В денежном формате ожидается радость, хорошие перемены.

Добрый вечер, Людмила. Показали опасность какой-то подставы на работе со стороны Вашей молодой коллеги, будьте осторожнее.
В личном будет всплеск эмоций и чувств, какая-то встреча.
В финансовом плане пока без изменений.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Д а вы счастливица! В лично жизни у вас будет благоприятное общение и новые положительные изменения. будете летать от счастья.

А вот с финансами будут проблемы. Крепитесь.

Встреча с мужчиной и получение прибыли или возврат долга.