Разговаривать с магом во сне - вопрос №1496436

Здравствуйте уважаемые эксперты!

К чему снится разговаривать с магом-мужчиной во сне? При чем сначала я за ним ходила, как ученик и пыталась что-то доказать и он меня не признавал и не обращал внимания, а затем вдруг заметил и сказал, что я и не знал, что ты такая и ты все делаешь правильно...
Всем спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон про исполнение вашего желания. Если хотите, чтобы вас заметили, — вас заметят. Хотите, чтобы оценили ваши профессиональные качества, — вас оценят. И такое возможно во всех сферах жизни и работы.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общаться с магом: к исполнению желания к исцелению, если болеете если  видите себя учеником мага: поставили перед собой трудновыполнимую задачу, но решить ее сможете.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро Вы узнаете какую-то тайну, которая раскроется, благодаря Вашему аналитическому складу ума и правильно сложенной цепочке развития каких-то событий.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте! Сон говорит о некоторых трудностях, которые Вы сможете преодолеть! Исполнение желаний и благополучие в финансах! Удачи Вам и благополучия!
Я бы сказала, что у вас начинают просыпаться определенные магические способности.
Добрый вечер! В вашем духовном росте наступит новый этап, вы узнаете нечто интересное для вас и новое.

@ SOFIA CHERNAYA