гадание - вопрос №149662

Здравствуйте, мой муж ушёл к другой и эта женщина, что то делала мне и ему, я хочу узнать есть ли на мне какой нибудь негатив? Фото не могу выслать, не умею. Наталья 3 мая 1957 год. Украина(рождение) Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

Экспресс-диагностикой на Таро скажу, что негатив присутствует, однако далеко не факт, что внешнего воздействия в нём много, похоже, Вы сами немало на себя его притянули. Вдобавок определённо ослаблена энергетика.

Я бы посоветовала Вам пройти чистку. И раз уж у Вас такие технические сложности — ищите специалиста в своём городе, чтобы работать очно. Потому что без фото ни диагностики путём не провести, ни почистить (если будете заказывать чистку по интернету).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К сожалению, без фото трудно что-либо точно определить.По дате-вполне возможно, что негатив присутствует… Но все же лучше с фото..