Нужна срочная консультация по работе на бирже Адвего - вопрос №149668

Здравствуйте! После долгого отсутствия на Адвего хочу поместить статью с фото на продажу, но, во-первых – не считает количество знаков, во-вторых, не работает ссылка – Приложить файл. Подвожу “руку” к ссылке, нажимаю — ноль эмоций. Обращался к FAQ – все, как будто делаю правильно. Что это неполадки на сайте, или меня заблокировали – тогда как это узнать? Хотел задать вопросна форуме – нажимаю отправить – снова появляется форма с пустыми полями. Та же история и в разделе “Связь с администрацией”. Может проблема в настройках или в новом антивирусе ESET NOD 32 ANTIVIRUS 5, который был установлен после поломки компьютера? Самое странное, что Адвего меня узнает.

Вчера пошел в Интернет-кафе и оттуда уже разместил статью на продажу и тему на форуме, но к сожалению никто еще не ответил. Смотрю сегодня со своего компьютера на выставленную статью и, о ужас, второпях, вчера разместил не в той рубрике. Попытался снять с продажи – да куда там, все повторяется снова. Можно опять пойти в Интернет кафе, но далеко, да и каждый день туда не находишься. Надо что-то делать, а помочь некому. Если кто-то знает как разрулить эту ситуацию – помогите, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Сергей.Если Вы авторизровались, то Вас не заблокировали.Попробуйте со своим компом разобраться.Хотя и на Адвего может быть сбой, там это довольно часто бывает, а модератор, как пьяный тетерев-может и с 10-го раза не понять, что от него хотят.Лично я уже давным-давно на Адвего «крест» поставил.Там заработки для школьника:)Поробуйте раскинуть посты о статье по форумам, блгам и гостевым, только темаку соответствующую подберите.А вообще, не советую Вам дело иметь с бржами.Они платят копейки, да еще и мозги «полоскают», как надо.Попробуйте интернет-издания.Там и платят больше, и гарантия выкупаемости статьи есть.Если Вы уже не в первый раз пишите, то очень советую фриланс.Там и выбор побольше, да и перспективы побогаче.Удачи:)