Добрый день, уважаемые эксперты по компьютерному железу. Хотел бы спросить у вас такой вопрос. Что делать с перегревом компьютера? Купил компьютер... - вопрос №1496853

меньше года назад и почему то стал греться. Отвозил в мастерскую, всё почистили, термопасту поменяли, но всё равно видеокарта и процессор греются с большой температурой. Прощу помощи, если кто знает, что делать.
4 ответа

Ответы

Найдите программу для калибровки куллера и настройте избыточное охлаждение.
менять радиаторы и кулеры, (существуют безвентиляторные, иначе сильно шумные будут, если более мощные поставите/настроите)
А в сервисном центре проверяли блок питания?
такое- встречал из за блока питания, но если компу меньше года? не проще ли его сменить по гарантии?