Возможно ли восстановление отношений? Была наложена порча на отношения, теперь я очищаюсь, возможно ли восстановить отношения с этим молодым человеком? - вопрос №1496918

изображение из вопросаизображение из вопроса
8 ответов

Ответы

вы очищаетесь, но не очищаются ваши отношения. поэтому пока не возможно воссоединие
Вероятность восстановления отношений с молодым человеком просматривается как вполне реальная. Период восстановления — чуть больше чем через 2 месяца.
устраняется порча, устраняются и последствия. соответственно, все возможно восстановить, если разрыв был следствием порчи.
нет(

Здравствуйте Мари! Негатив снимается с обоих партнеров и затем проводят обряд на гармонизацию отношений
Здравствуйте, Мари! К сожалению, восстановление отношений маловероятно.
Нет, вы встретите другого человека. Дождитесь окончания чистки)
Здравствуйте
Да, вы помиритесь и очень скоро.Примирение будет по инициативе парня в этом году.Ждите хороших вестей.Любовь с его стороны есть, она не проходит.У вас будет шанс все вернуть.