Мне 20 лет у меня есть такая проблема, я воспринимаю мужчин только как потенциальных партнёров, то есть если я смотрю на симпатичного мужчину или... - вопрос №1497101

парня, то я начинаю видеть в нём либо партнёра в будущих отношениях, либо партнёра в одноразовом сексе. Я не могу испытывать к мужчине родственные чувства, либо я чувствую симпатию и сексуальное влечение, либо ничего. Меня это стало беспокоить, потому что в последнее время я стала сильно обращать внимание только на мужчин старше себя. И во обще если меня знакомят скажем с преподавателем или просто с мужчиной постарше я сразу начинаю фантазировать о сексе с ним ( это просто какая-то нимфомания) Помогите пожалуйста я не знаю что мне делать.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Аделина!
Никакой нимфомании у Вас нет....))
У Вас нормальный взвешенный подход, основанный и на уме и на эмоциях...
С мужчинами постарше всегда интереснее. Они опытнее во всех отношениях)
Вы абсолютно здоровы.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аделина! Это может быть связано с тем, что у Вас возросла потребность с близких и сексуальных отношениях. Когда ваши отношения с мужчинами устаканятся — появится постоянный партнер, тогда эта потребность удовлетворится. Рассматривайте это как показатель того, что вам просто не хватает этого. И еще, поскольку взрослые мужчины Вас привлекают больше, Вам вероятно также не хватает заботы и стабильности. Ищите нужного мужчину — и все будет хорошо)))