Как лутьше написать девушке? - вопрос №149714

Здравствуйте. Такая ситуация, некая фирма заказала мою продукцию, я и мой директор поехали доставлять этой фирме, нас встретила очень солидная девушка, мне понравилась, она нас приняла, смотрла продукт и расплатилась с нами. Я её нашёл на одноклассниках и вконтакте, ей всего 22 года, ну девушка выглядет старше потому что очень солидно одета, я хочу ей написать но незнаю как, простомне очень неловко, вроде клиент серьёзной компании, я незнаю как она на это отреагирует, может как то ей по хоитрому что та написать, посоветй те пожалуйста! Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Женщинам нравятся уверенные мужчины, поэтому не нужно переживать, что девушка отреагирует плохо на ваше письмо. Вполне возможно рассказать, что увидели её случайно на одноклассниках, решили написать. Не помешает пара продуманных комплиментов, но не лести. Это женщины чувтсвуют очень тонко. И ещё. Обратите внимание на ошибки в письме. Возможно, что говорите вы правильно и  это не так важно, но вот при написании ваши ошибки — это ваш минус.

Скилкова Ирина