Дата рождения: 1990-01-24 Вопрос:Дочке 25 лет, работает проектировщиком, живет отдельно с мужем, сложилась непонятная ситуация, заболел желудок после пяти недель амбулаторного лечения, положила ее в - вопрос №1497179

больницу, сильно похудела до 42 кг, сейчас уже ей лучше, не могу понять, что стало причиной этого, и стоит ли ей бросать работу, стала

Ответы

работу бросать не надо, все нормализуется.
нет… не стоит… это переживания… нервы…