Здравствуйте! Меня зовут Ольга, 12.07.1986 года рождения. Очень интересует вопрос, когда у меня появятся дети. Живем с молодым человеком год. Его зовут Василий 20.11.1983 года рождения. Спасибо - вопрос №1497252

Ответы

Вообще-то дети появляются в паре.По фото обоих надо вопрос задавать для ответа именно вам.
Здравствуйте. в течение 3 лет есть шанс на рождение ребенка.
здравствуйте. пока не вижу у Вас деток. у мужчины всё в порядке, а вот Вам от сглаза и негатива чиститься нужно срочно, если действительно семью хотите.
Здравствуйте. У вас есть неуверенность в  надёжности партнёра, совместных деток в ближнем будущем нет.
Не видно рождения детей в ваших отношениях, видимо, один из вас не хочет этого на самом деле и недостаточно любит.

@ SOFIA CHERNAYA