Нам очень нужна ваша помошь - вопрос №1497267

изображение из вопросаДобрый день! У меня такая ситуация мы с мужем очень мечтаем о втором ребеночке, но уже несколько лет не можем зачать, хожу сейчас по больницам и результаты не утешительные, могли бы вы посмотреть когда у нас родиться второй ребеночек и кто будет? Галина 21.04.86 и Дмитрий 14.02.87. Спасибо заранее
Я
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У меня идет срок- 3 года. Для Вас это будет радостная и неожиданная новость.
Всего доброго.