Добрый день! Я Слава. Дата рождения 21 марта 1980 года. В настоящее время разлад по всем фронтам, здоровье, работа, личная жизнь...все летит в трам-тарары. Не пойму, что происходит. - вопрос №1497319

800 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Слава, в личной жизни у вас просто период такой холодный, когда можно почувствовать бессердечность, издевки и язвительные остроты со стороны партнера, но впереди вижу стабилизацию, до конца года все достаточно гармонично будет, дом и приятный, теплый союз. Для более точного просмотра нужны данные партнера и желательно фото.
В плане работы у вас совсем недавно могла быть либо смена места, либо просто  разрушение привычного уклада, Но опять же это временное проявление, впереди не вижу баснословных денег, свалившихся с неба, но вполне благополучно все будет. Будет или новое интересное предложение во второй половине года, может просто новое задание, за которое вы возьметесь с энтузиазмом, в общем в любом случае что-то необычное и новое для вас, возможна даже поездка.
Если смотреть в целом, да, тяжело, вижу. но будьте уверены, что совсем скоро это все отойдет в прошлое, все наладится и вы вздохнете с облегчением, вторая половина года для вас значительно спокойнее будет. Также в конце года вас может ожидать важный выбор и важное решение в связи с  этим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Слава!.. Да, у Вас действительно сложная ситуация и все рушится, Таро это подтверждают.

Конечно Вам сейчас трудно придется. Я задала вопрос картам о выходе из ситуации. Высшие силы советуют действовать по принципу интуиции и чувств, НЕ ЛОГИКИ.
 Постарайтесь прислушаться к своему внутреннему предчувствию и выберите верный план действия. Вы уже видите этот путь, все еще не приняли решение.
Кроме того идет указание на женщину, которая отчасти является виновницей происходящего. Примите меры.
Желаю Вам поскорее выйти из этой трудной ситуации.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Спасибо.
Здравствуйте! Расклад  показал, что на вас есть  негативная программа, большой сглаз и плюс к этому сильное пожелание от женщины, кто-то вам сильно завидует, что  и дало сбой в перечисленных вами сферах, у вас пробита аура, идет отток энергии, но  более точно можно будет сказать сделав диагностику  по вашему фото. Вам нужно пройти чистку и поставить защиту, чтобы все у вас наладилось .
Удачи вам!
Добрый день, Слава!
Причина в наведенном негативе, который нужно снимать как можно скорее. Плюс это время биоэнергетически действительно является для Вас не очень благоприятным. Упадок сил, потери, опустошение, разочарование, разлад характеризуют его.
С осени постепенно все нормализуется при условии того, что негатив снимем. Главное сейчас не унывать и не позволять обстоятельствам подчинить Вас.
Всех благ!
Посмотрев на вашу ситуацию, увидела в прошлом у вас достаточно разгульную жизнь, так сказать на полную катушку… На данный момент у вас есть все возможности восстановить вашу жизнь, не отказывайтесь от помощи близкого человека, не пренебрегайте советами… Период сейчас не простой  , но это последствия прошлых поступков… Совет от рун — стать чище, выйти на новый уровень мышления и отношения к жизни ...

Здравствуйте. Такая симптоматика обычно бывает при наличии на вас негативной программы ( возможно порчи). Нужно проводить диагностику и снимать негатив. Сама по себе ситуация не исправится. Вам нужно выбрать специалиста и обратиться со своей проблемой.
Слава, здравствуйте
2015 год проходит для Вас под энергиями арканов Умеренность и Колесо Фортуны. Обе карты говорят и смене циклов, начала нового периода в жизни, перемен в судьбе, но эти перемены не быстрые, требуется запастись терпением и определить для себя, что Вы готовы взять с собой из прошлого в будущее.  Мучительные разрушения (точнее сказать болезненное освобождение) является признаком исцеления, дано для нового этапа в жизни. Поэтому главное для вас в этом году — сохраняйте спокойствие. Вас могут мучать противоречия, метания между несколькими альтернативами, желание выбраться из очередного капкана, чтобы решить их, нужно посмотреть на них с другого фокуса зрения (нестандартного), Ваши старые подходы к решению проблем уже не подходят, нужно взглянуть на них по новому — как на возможности изменить свою жизнь, и перед вами откроется неожиданный выход. Вы расстраиваетесь, потому что дела пошли совсем не так, как Вы рассчитывали, и пока не понимаете, но это  есть Ваша самая настоящая удача. Как только закрываются одни двери — тут же открываются другие. Обе карты призывают Вас сохранять спокойствие, расслабление, действовать без спешки, довериться ходу событий, так как эти перемены (кажущиеся негативными) к лучшему!  В этом году Вам рекомендуется заниматься своим телом и здоровьем: пройти профилактическое обследование у врачей, заняться спортом, проводить различные процедуры для здоровья и красоты. Если есть возможность сделать передышку и сменить обстановку — например отправиться в поездку, путешествие — обязательно отправляйтесь.

Удачи Вам!
3 МОНЕТ 2 МЕЧЕЙ 9 МОНЕТ ТУЗ МЕЧЕЙ ВЛЮБЛЕННЫЙ

Вы  шутите ) у вас не так плохо

порча сглаз у вас нет

финансы у вас улучшится 9 МОНЕТ И 3 МОНЕТ об этом говорит девушка есть будет роман любовь вместе будете

в работе будет изменения хороший

все у вас будет хорошо просто будьте решительный активный.
Здравствуйте, Слава.
Вы подошли к испытанию, которое можете пройти с пользой для себя, усвоив кармические уроки, поняв жизнь и ее составляющие. Будьте осмотрительны на каждом шаге, решения принимайте взвешенно, проанализировав каждую ситуацию, не думайте, что есть место случайным событиям и несправедливости в вашей жизни. Лучше всего обратиться к эксперту, получить квалифицированную помощь и наладить жизнь до того, как разрушатся все старые связи.
С уважением, Светлана Весна
Возможно на вас есть родовой негатив — это пока на 90%. Точнее можно сказать по фото. Обычно такое проявляется в более взрослом возрасте. Проявляется как болезни, неудачи, враги на пути, неполучение желаемого, потери, несчастные случаи и т.п. Любой сглаз или недоброе пожелание от более сильного энергетически человека — могут спровоцировать и пошло-поехало.
Здравствуйте. нужно посмотреть ваше фото, выпавшие карты мне показывают, что от вас отвернули удачу, в данный момент вы жертва и страдаете от злости людей.
Добрый день!
Таро говорят, что причина в том, что вы все видите сужено, в одном аспекте. Всю ситуацию не видите. Вас пространство остановило и останавливает, а вы куда-то не туда идете… Какой-то мужчина на вас плохо влияет и вы этого не видите. Кроме того, вы искажаете задуманное, хотите больше чем можете получить… Кроме того, карты говорят, что ваше желание жить в достатке не совсем то что вам нужно в данный момент жизни. И в ближайшем будущем вы найдете выход из положения. Про сканируйте свою жизнь, где вы перегибали палку??? Вас явно останавливают…

С уважением, Ольга ОМ.
Здравствуйте, Слава.Вы находитесь на минимуме своего жизненного цикла.Аналогичная ситуация была у вас в подростковом возрасте, но в силу молодости и не нажитой еще отрицательной кармы, проходила не так остро.
В ближайшем будущем резкого улучшения не будет.Но вы должны четко знать, что, аккуратно относясь к себе, к окружению, и к своим действиям, уже в следующем году начнете выползать из ямы.Больше таких катаклизмов не должно быть.Пик вашего расцвета во всех сферах жизни-годам к 45.
Только не забивайте себе голову порчей и сглазом-нет у вас этого.Найдите в себе силы и мужество пережить непростой период, знайте, что этот период неминуемо закончится.
Удачи вам.
Нет никакого негатива, указание одно — вы отклонились от заложенной линии судьбы, приняв одно или несколько не верных решений в прошлом,  вам стоит сменить место жительства и внести перемены в жизнь, этого будет достаточно.
Нужно пересмотреть свои жизненные ориентиры и составить перспективные планы на будущее, определиться с тем, что вы хотите от жизни, своим предназначением в этом мире и разобраться как это реализовать в вашем случае.
Нет никакого негатива, указание одно — вы отклонились от заложенной линии судьбы, приняв одно или несколько не верных решений в прошлом,  вам стоит сменить место жительства и внести перемены в жизнь, этого будет достаточно.
Нужно пересмотреть свои жизненные ориентиры и составить перспективные планы на будущее, определиться с тем, что вы хотите от жизни, своим предназначением в этом мире и разобраться как это реализовать в вашем случае.
Здравствуйте Слава, у вас проблемы во всем из-за того, что у вас проблемы с самим собой, вы видимо уже обращались к психологам, магам, и видна работа, которую проводили с вами, но этого не достаточно, нужны сильнее ритуалы, тогда в вашей семье, работе, здоровье все потихоньку будет лучше, вижу у вас есть ребенок, может даже двое, ваша семья в действительности вас любит, вам нужна поддержка, одному вам тяжело, можно еще многое сказать, только уже по фото, пишите.
Здраствуйте, Слава.Как я понимаю, ваша полоса неудач началась с середины января по первую декаду февраля? Да… у вас сейчас идет кризисный период.И нелады в одной из ваших главных тем в жизни потянул за собой другие, как это часто бывает при перерасходе сил и упавшей самооценке.Радостная новость закалючается в том, что негативный период на излете.
 Уже с середины июня пойдет восстановление.Только растраченные зря усилия и душевный упадок мешают вам пока начать возвращать себе позиции.Подождите буквально пару недель и не концентрируйтесь на том, что на вас посыпалось за это время.Как только вы почувствуете и поймете, что основные неудачи остались за спиной… Можно будет двигаться дальше.
 В этом году прошедшие неприятности вернутся только в октябре.После этого можно будет сказать, что кризис завершился.Удачи вам! Поскорее восстановить силы и вернуть временно утраченное!
   Добрый день Слава!
На вас есть сглаз от темноволосой женщины, которая позавидовала вам, вас надо почистить и поставить защиту и всё у вас востановиться.
Иногда бывают периоды, когда трудно бороться, надо как-то себя перенастроить, обдумайте свою жизнь, свои принципы, как вы относитесь к духовности? Возможно, вам надо провести инвентаризацию своих ценностей, для чего Вы живете, что хотите сделать в жизни… Вы сильно обидели какую-то женщину, она могла Вам перекрыть удачу, мысленно попросите прощения у всех ваших партнерш, искренне, пожелайте им всем счастья и удачи. Попросите благословения родителей, живых или мертвых. Если родители живы, постарайтесь наладить с ними отношения. Иногда кармически человек должен пройти испытания, чтобы возродиться в новом качестве, пройти какие-то уроки, примите их с благодарностью, не сдавайтесь, черпайте силы в семье… Все плохие периоды проходят… Если подозреваете негативное воздействие, то церковь в этом плане хорошо помогает и защищает — покайтесь, причаститесь. Но человек никогда не притянет порчу или что-то в этом роде, если ему не полагается по судьбе пройти испытания
Здравствуйте! По раскладу у меня получилось следующее.В личном у Вас показана какая то сердечная драма.Были болезненные переживания, тяжело принимаемые решения, что в итоге Вас довольно сильно подкосило.Я не хочу сказать, что это есть корень проблем, я хочу сказать, что это наложило определённый отпечаток на общую картину происходящего.
Что касается финансовых трудностей, то Выпала карта ИМПЕРАТОР, которая указывает на то, что Вам будет помощь от мужчины, старше Вас по возрасту, мужчина статусный, занимающий солидное положение.В решающий момент этот человек возьмёт дело в свои руки и поможет Вам уверенно довести его до конца.
На состояние финансовой сферы выпала СЕМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — она говрит о том, что Ваши трудности носят временный характер.С течением времени у Вас всё наладится.Это как семя, которое бросили в землю.Сначала ему нужно выпустить росток, потом появятся лисья, цветы, плоды и самое важное в этом, не торопиться, не рвать плоды зелёными, тогда Вас ждёт успех.То есть эта ситуация найдёт логическое завершение и Вы успешно будете собирать урожай.Нужно просто набраться терпения.Уже к концу текущего года начнутся улучшения.Вы вообще по судьбе счастливчик.У Вас было и впереди будет очень много счастливых моментов, за что Вы будете благодарны и жизни, и судьбе.Так что всё у Вас наладится.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте
по картам Вам выпала перевернутая Колесница
она означает потерю контроля на своей жизнью.огорчения и разочарования

Нужно смотреть по фото
Тут или просто черная полоса (можно провести обряд на благополучие и успех )
либо сглаз, негатив или порча.это можно снять и всё придет в норму
обращайтесь в чат.помогу
Период сейчас такой идет.Но летом будет просвет

@ SOFIA CHERNAYA