Уважаемые эксперты! Прошу Вас о помощи... - вопрос №1497331

Уважаемые эксперты! Прошу Вас о помощи… у меня пропали дома деньги, никто из друзей и знакомых взять не мог, т.к. в эту комнату никто кроме меня и мужа не заходит. В банке дали 100% верную сумму денег, но теперь я ее не досчитываюсь. Подскажите, пожалуйста, куда они могли пропасть? Заранее благодарна за Ваш ответ. Алина, 23.10.1990, Украина

Ответы

Здравствуйте Алина. Падает близкий человек, который взял на нужды, что бы потом вернуть на место. Всего доброго.
взял мужчина… молодой… думаю другой раз вам стоит оградить даже мужа от знания ваших укромных мест хранения… это не кража… он взял потому что ему понадобились…