Здравствуйте Эксперты. Помогите, пожалуйста, понять смысл снов. - вопрос №1497344

Несколько ночей подряд снились сны… В первом сне, я любила парня(незнакомого мне), но по каким-то причинам мы не могли быть вместе, во сне я хотела его поцеловать, но что-то помешало, в следующем сне подобная ситуация, но уже с другим молодым человеком, я тоже его люблю и хочу поцеловать(и опять препятствия). И в последнем третьем сне тоже возникает мысль поцеловать незнакомого мне парня(но я не решаюсь)и на этом всё заканчивается. Больше подобные сны не снились, но хотелось бы знать, что это может значить?

В отношениях сейчас не состою.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Такого рода сны явно говорят о том, что Вас довольно сильно волнуют вопросы, связанные с Вашими отношениями. Данный сон — к счастливому периоду Вашей жизни, наполненному романтикой и нежностью. Но сон также означает, что на пути к Вашему счастью будут возникать некоторые сложности, которые Вы со временем сможете преодолеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина.
Трижды приснилось одно и то же — значит, надо к этому прислушаться. Вы не завершили отношений, они до сих пор Вас беспокоят, и новые отношения не могут начаться из-за этого. Надо простить и отпустить всех, с кем отношения были, чтобы не сравнивать в будущем новые ситуации со старыми и не искать в них неудачное повторение.
С уважением, Светлана Весна
Такие сны — предвестники скорого, очень серьезного знакомства., которое может перерасти в брак… Вы на пороге большой Любви
Здравствуйте, Марина!  Ваши сны отображают сильное желание любить и быть любимой. Вам не хватает этого чувства, мужского внимания и тесного общения. Но скоро у Вас произойдет новое знакомство, и любовь не заставит себя ждать.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
все три сна говорят об одном… не стоит рассказывать о своих отношениях… о своей жизни тем с кем близко общаетесь… это повод  для сплетен и зависти…
Здравствуйте, Марина! Ваши сны говорят о том, что Вас ждёт новое знакомство и приятное общение! Но так как у Вас было желание поцелуя, Вы будете стараться сдерживать свои чувства и эмоции! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте!
Ваш сон говорит о верности ваших отношений. Что если вы полюбите парня, то это будет навсегда.
Всего вам доброго!