Здравствуйте. Мне 20 . У меня проблемы с мамой.. она стала очень агрессивна. Причем без причинно. Срывается на мне на сестре .просто начиная раговор она не слышит меня , и начинает орать и говорить - вопрос №1497381

Ты меня не учи… я все сама знаю… И говорит какие мы с сестрой плохие… это ужасно. Доходит до матов. У нас мама с папой разведены живем отдельно. С деньгами часто проблемы. Живем в съемной квартире.Мама нас не понимает слишком все любит контролировать… особенно меня… каждый полчаса должна звонить все ей рассказывать. А потом во время ссоры все обворачивает на меня какие подруги плохие парни плохие. А ты такая дура. Не знаю что делать… Обязательна раз в месяц у нас дома скандал она не может просто разговаривать а начинает орать на матчах.Что нам делать помогите ??
21.05.15
1 ответ

Ответы

нужно понять что может беспокоить вашу маму что у нее может быть не так и какого плана могут иметься проблемы. постараться помочь ей решить х поддержать ведь она одна и имеет все основания волноваться за свое будущее и за вас и потому ее поведение может быть следствием вашего положения. понаблюдайте нет ли каких проблем у родителя со здоровьем ну и если взрослые то подумайте достаточно серьезно о том чтобы жить отдельно потому что для матери вы всегда останетесь детьми. так же дело может быть в отсутствии стабильности вашего положения материального характера. сами рассудите женщина не самая молодая оказалась на съемном жилье имея финансовые проблемы и без мужского плеча. нужно с пониманием отнестись к этому и постараться организовать маме досуг.
26.05.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store