Москва

Побывала на акции в салоне красоты на Красной Пресне 21, для регистрации участия в которой девушка на рецепшене попросила паспорт и списала мои паспортные данные. Я не сразу поняла , что в этом - вопрос №1497676

салоне творится развод. Женщин разводят на абонементы и косметику и оформляют кредиты на огромные суммы. На какое-то время при одной из процедур моя сумка оставалась без присмотра. Как только я поняла, что происходит, сразу сказала, что их услуги меня не интересуют и поспешила домой. Никакие документы я не подписывала, но опасаюсь могут ли они оформить кредит по моим паспортным данным, а тем более, если они у меня вообще ксерокопию сняли. Очень переживаю, что делать? Заявление в полицию идти писать, или они не примут.
21.05.15
2 ответа

Ответы

Без Вашей подписи по Вашим документам они не смогут оформить кредит. Если же это вдруг будет сделано-то это уже уголовная статья.
21.05.15
Действительно в последнее время в данной сфере происходит много правонарушений… в том случае, если действительно на Ваше имя будет оформлен кредит, тогда да — усматривается признаки Уголовного правонарушения и имеется повод проведения оперативных мероприятий… а пока нет повода для беспокойства…
21.05.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store