Одиночество. Мне суждено по судьбе жить в паре с мужчиной или одиночество - мой удел? Данные внутри. - вопрос №1498074

Алена 02/05/1978, родилась в г. Москве, время рождения 20:35.

Дополнение автора от 21.05.15 19:27:47
Черный Маг. Я что по вашему невидимка?! Если я не «заметная» значит мой удел — одиночество.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш мужчина ищет вас, Просто нужно стать для него более «заметной»
Добрый день, так вы прекращайте угнетать себя и слаживать руки, у Вас все в переди, у Вас выпадает что в ваших отношениях один только брал на себя всю заботу и тепло, а другой в это время забивал х… н, у Вас опущены руки, вам ничего не хочется, из-за сложных и неразделенных отношений (возможно это прошлые отношения) ну не переживайте, у Вас все получится, главное всегда идти целенаправленно, и все доводить до конца, все что начали обязательно заканчивайте, скоро белая полоса начнется, Главный совет карты, на Вашем пути скоро появится человек, который предложит Вам помощ, не вздумайте отказаться, какая не была бы ситуация, примите это помощь от него, после ваша жизнь полностью поменяется. Верьте в себя, и удача Вас не покинет больше