он просто взял и ушел, хотя говорил, что будет всегда рядом - вопрос №149818

я встречалась с парнем. отношения длились 1.5 года. было в наших отношениях все, кроме измены. я все делала для него.берегла как могла. его чувства по началу были достаточно искрение, внимание уделял, какие то мелкие подарки. но спустя 8 месяцев все это закончилось. при каждой ссоре делал меня виноватой, все делала, чтоб мы поругались. я вела себя спокойной. терпела все это.но вот однажды когда понадобилась его помощь, он не помог. мои проблемы оказались для него просто выносом мозга. и я не знаю, или мнение других на меня повлияло или я сама решила покончить все это. и сказала, что больше так не может продолжатся, что нам нужно расстаться. он просто взял собрал свои вещи и ушел. прошло дня 3 и я поняла, что я не могу без этого человека жить. я привязалась к нему, уже не могу что либо делать без него. просила его вернутся, он не вернулся. говорит что я сама все погубила. и сейчас думаю зачем ему сказала, что мы расстаемся. ведь могло все продолжаться и по сей день. и я знаю, что я этому человеку не нужна, но он все делает чтоб я его не забыла. всегда напоминает о себе. пишет, звонит. мне все напоминает о нем. я не знаю, что мне делать. просто в очень сильном отчаянье. друзья говорят: не плач, он не достоин этого, он не ценил тебя. и я не знаю как мне пережить эту потерю. что мне делать? как сделать так, чтоб забыть его. ведь я знаю, что если он придет снова, я приму его. я сильно слабая без него и он это знает прекрасно.

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Жить с человеком, зная, что не можешь на него рассчитывать, опасно для здоровья! Об этом даже Минздрав предупреждает...--))_)) Так что Вы правильно сделали, что в конце концов набрались смелости и расстались.....

А почему Вы потом решили, что без него не проживете? Он Ваш спонсор или у Вас какие-то проблемы со здоровьем? В любом случае считаю, что Вам стоит выбрать специалиста и с его помощью завершить переживание расставания, которое, пока оно не завершено, причиняет Вам боль и страдания. После этого Вы почувствуете удивительную свободу и желание жить.

Успехов!