он просто взял и ушел, хотя говорил, что будет всегда рядом - вопрос №149818

я встречалась с парнем. отношения длились 1.5 года. было в наших отношениях все, кроме измены. я все делала для него.берегла как могла. его чувства по началу были достаточно искрение, внимание уделял, какие то мелкие подарки. но спустя 8 месяцев все это закончилось. при каждой ссоре делал меня виноватой, все делала, чтоб мы поругались. я вела себя спокойной. терпела все это.но вот однажды когда понадобилась его помощь, он не помог. мои проблемы оказались для него просто выносом мозга. и я не знаю, или мнение других на меня повлияло или я сама решила покончить все это. и сказала, что больше так не может продолжатся, что нам нужно расстаться. он просто взял собрал свои вещи и ушел. прошло дня 3 и я поняла, что я не могу без этого человека жить. я привязалась к нему, уже не могу что либо делать без него. просила его вернутся, он не вернулся. говорит что я сама все погубила. и сейчас думаю зачем ему сказала, что мы расстаемся. ведь могло все продолжаться и по сей день. и я знаю, что я этому человеку не нужна, но он все делает чтоб я его не забыла. всегда напоминает о себе. пишет, звонит. мне все напоминает о нем. я не знаю, что мне делать. просто в очень сильном отчаянье. друзья говорят: не плач, он не достоин этого, он не ценил тебя. и я не знаю как мне пережить эту потерю. что мне делать? как сделать так, чтоб забыть его. ведь я знаю, что если он придет снова, я приму его. я сильно слабая без него и он это знает прекрасно.

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Жить с человеком, зная, что не можешь на него рассчитывать, опасно для здоровья! Об этом даже Минздрав предупреждает...--))_)) Так что Вы правильно сделали, что в конце концов набрались смелости и расстались.....

А почему Вы потом решили, что без него не проживете? Он Ваш спонсор или у Вас какие-то проблемы со здоровьем? В любом случае считаю, что Вам стоит выбрать специалиста и с его помощью завершить переживание расставания, которое, пока оно не завершено, причиняет Вам боль и страдания. После этого Вы почувствуете удивительную свободу и желание жить.

Успехов!

24.11.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store