Женщине почти каждую ночь на протяжении нескольких лет снятся умершие,она во сне осознает ,что они умерли,но пришли .Подскажите,что делать?Спасибо - вопрос №1498236

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Умершие просто так не приходят в сон. Они что-то говорят, показывают. Возможно, они просто хотят помочь этой женщине, облегчить ей жизнь. Можно закрыть этот энергетический канал, но тогда человек потеряет часть себя. Наверное, будет лучше научиться с этим жить и с пользой для всех применять полученные знания из иного мира.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каналы возможно есть подключения с миром мертвых, надо убрать.

@ SOFIA CHERNAYA