Мой слух Станет опять таким как был? Заранее Спасибо 20.07.1990 - вопрос №1498381

Здравствуйте. После воспаление в ухе мне врач сказал что у меня могут быть проблемы со слухом теперь на всегда и прапесал мне таблетки.Мне нехотелсь бы этого. Мне тока 24 и уже праблеми с ухом. Мой слух Станет опять таким как был? Заранее Спасибо 20.07.1990
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все у тебя пройдет бесследно, Полина, ты выздоровеешь! С наилучшими пожеланиями!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полина, здравствуйте!
Проблемы со слухом возникают у человека, когда он не хочет слышать что происходит вокруг. ПОнаблюдайте за звуками, которые вас раздражают, за вашим окружением, за тем, что вас напрягает сильно и обратите своё внимание на внешние проблемы. Как только вы научимтесь их решать — проблему со слухом исчезнут.
Желаюю здоровья и внутренней гармонии.
За консультацией — пишите в личку.
Здравствуйте!
Если врач прописал лечение, то нужно его придерживаться, начинайте принимать лекарства и сами в дальнейшем увидите результат, снова придете к врачу со временем и отметите все «плюсы и минусы»приема таблеток, возможно что-то уберет из лечения врач или наоборот добавит… Если есть вопросы-обращайтесь в чат!
После воспаления там образуются рубцы и остаются поврежденными нервы, особенно при применении ототоксических лекарств. Если слух через несколько месяцев сам не восстановится, то исправить его можно будет экстрасенсорными методами.
Здравствуйте.
Станет, если будет выполянть некоторые правила\упражнения.
ну и конечно придерживаться здорового образа жизни.
Желаю красоты и здоровья.