Здравствуйте, можете мне объяснить кое-что? у меня имеется iPad mini 1го поколения. Суть вопроса в том, что более новые игры и приложения с отличной графикой и анимацией работают отлично, а - вопрос №1498491

приложения с более простой графикой нередко тормозят или вовсе вылетают. В чем дело? Спасибо за ответ :)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юрий!

Более новые игры (с объемной 3Д графикой и анимацией) как правило пишутся и на более новых движках. Двухмерные движки реже обновляются и, соответственно, могут не на таком тонком уровне работать с новыми устройствами.

Хорошего дня!