Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Я встречаюсь с парнем (он у меня первый , ему 23 , мне 20 , 8 месяцев) до меня он жил с девушкой , но и до неё у него были девушки. Недавно как то он - вопрос №1498577

назвал меня в шутку смеясь " бревнешком"Меня это очень задело он изменялся, говорит мол пошутил. Я и так себя постоянно накручиваю, постоянно сравниваю себя с бывшими. Я вижу что он любит меня, все делает для меня, и это не только я вижу… это видят все наши друзья. близкие.Но меня бесит что у него было много девушек, я думаю что он уже опытный у него все уже это было например+ ( простая ситуация: я сломала ноготь, он пожалел потом сказал ой помню как Аня бывшая девушка сломала ноготь об него так обижалась неделю ) вот это обидно все одно и тоже… Как я могу теперь с ним спать когда думаю что он меня с кем то сравнивает… Раз говорит на меня такое… При этом моя самооценка падает… мне говорят что я просто себя накручиваю. обижаюсь он не понимает что происходит…
22.05.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Женя. То что у вашего парня были другие девушки и что он опытен в вопросах взаимоотношений никак не характеризует его с плохой стороны. А вот то что он в этом плане подшучивает над вами, так это, скорее всего, говорит о том, что ему очень нравится ваша неопытность. Рассказывая о ситуациях из своего прошлого, он неосознанно хочет подняться в ваших глазах, т.к., сексуальный опыт очень важен для мужчины. Но вы, по сравнению с вашими предшественницами, поверьте, выигрываете в его глазах! Удачи вам и любви!
22.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо перестать себя мучить и обучиться секретам любви
22.05.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейман Петр Григорьевич

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store