Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Я встречаюсь с парнем (он у меня первый , ему 23 , мне 20 , 8 месяцев) до меня он жил с девушкой , но и до неё у него были девушки. Недавно как то он - вопрос №1498577

назвал меня в шутку смеясь " бревнешком"Меня это очень задело он изменялся, говорит мол пошутил. Я и так себя постоянно накручиваю, постоянно сравниваю себя с бывшими. Я вижу что он любит меня, все делает для меня, и это не только я вижу… это видят все наши друзья. близкие.Но меня бесит что у него было много девушек, я думаю что он уже опытный у него все уже это было например+ ( простая ситуация: я сломала ноготь, он пожалел потом сказал ой помню как Аня бывшая девушка сломала ноготь об него так обижалась неделю ) вот это обидно все одно и тоже… Как я могу теперь с ним спать когда думаю что он меня с кем то сравнивает… Раз говорит на меня такое… При этом моя самооценка падает… мне говорят что я просто себя накручиваю. обижаюсь он не понимает что происходит…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Женя. То что у вашего парня были другие девушки и что он опытен в вопросах взаимоотношений никак не характеризует его с плохой стороны. А вот то что он в этом плане подшучивает над вами, так это, скорее всего, говорит о том, что ему очень нравится ваша неопытность. Рассказывая о ситуациях из своего прошлого, он неосознанно хочет подняться в ваших глазах, т.к., сексуальный опыт очень важен для мужчины. Но вы, по сравнению с вашими предшественницами, поверьте, выигрываете в его глазах! Удачи вам и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо перестать себя мучить и обучиться секретам любви