Муж смотрит порно, часто не оставляя при этом сил на меня, что делать? - вопрос №1498612

Мы живем вместе почти два с половиной года, скоро свадьба. Едва ли не единственной причиной для наших разногласий становилась тема секса, мне всегда нужно больше (каждый день, или около того), ему — боюсь представить. Если сильно не настаивать, может довольно долго ничего не быть, а так он часто отвергает. Ещё давно у меня появлялись подозрения на счёт его просмотров сайтов эротического содержания, говорила с ним об этом, из чего выплывали одни скандалы. Сначала он яростно убеждал, что это абсолютно нормально, потом до абсурда отнекивался, что не делал этого. Я смирилась, скинув всё на разницу возрасте (старше меня почти на десяток лет), мол я слишком молода еще, не понимаю. Но недавно, случайным образом, наткнулась на неопровержимое доказательство — он смотрит порно. Конечно, меня это чертовски ранит, ведь это причина всем нашим бедам, вот почему он так часто меня отвергает. Я изо всех сил стараюсь ему нравится, более трех лет занимаюсь фитнесом, питаюсь правильно, за собой тщательно ухаживаю, ношу только дорогое, красивое белье… Я пересмотрела одно из видео, что он смотрел.Порно абсолютно стандартное, ничего нового я там не увидела, но пыталась намотать на ус всё, в основном поведение и характер, что ли, героини. После этого у нас был лучший секс в нашей жизни, но повторить это позже у меня не вышло, боюсь я не смогу всю жизнь вот так играть. Даже не знаю что делать, кажется смотрю на него теперь другими глазами, наши отношения имели ранее совсем другой характер. Сказать ему о том, что я видела — исключено. В остальных случаях он всё отрицает.

Лучший ответ по мнению автора

Саша, здравствуйте.
Вот смотрите, что видим мы: девушка в отношениях заняла доминирующую (Родительскую) позицию. Она требует секса, скандалит, пытается уличить мужа (в просмотре порно). Он занял оборонительную позицию (все отрицает) как нашкодивший ребенок. В этой ситуации просмотр порно не «причина всем нашим бедам, вот почему он так часто меня отвергает», как Вы считаете, а следствие неверно выстроенной модели поведение в паре (Родитель — ребенок, где Ваша роль — агрессивная мамашка. А с мамами не спят, вот и нет у него влечения к Вам!!!). Чем сильнее Вы гнете свою линию поведения, тем дальше вы друг от друга.

«Я изо всех сил стараюсь ему нравится, более трех лет занимаюсь фитнесом, питаюсь правильно, за собой тщательно ухаживаю, ношу только дорогое, красивое белье» — прежде чем что-то для кого-то делать, сначала нужно убедиться, нравится ли это тому, для кого Вы это делаете. Вот когда Вы действительно смогли понять его сексуальные предпочтения (Я пересмотрела одно из видео..., пыталась намотать на ус всё, в основном поведение и характер, что ли, героини), тогда у Вас и случился «лучший секс в Вашей жизни». Так для чего тратить силы на то, что не работает в Вашей семье?
Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Саша. Муж смотрит порно потому, что не получает чего-то важного именно для него в сексе. Вы скопировали поведение «героини из порно» и в результате у вас был лучший в жизни секс. Теперь Вы знаете, что нужно мужу. Но почему-то думаете, что не сможете «вот так играть». А, если не играть, а делать все естественно? Тогда сможете?