Волгоградская область

Почему из базы данных пропало исполнительное производство? - вопрос №1498772

Неделю назад в базе данных судебных приставов числился должник по алиментам, теперь его там нет. Я так понимаю, что значит и исполнительного производства нет, почему? Он ничего не платил.

Ответы

Исполнительное производство из базы данных пропадает после вынесения постановления об окончании исполнительного производства в соответствии со ст.47 ФЗ " Об исполнительном производстве".
Пристава попросили.