Челябинская область

Мне 50.Могу ли я пойти на пенсию сейчас?Горячий стаж выработан. - вопрос №1498888

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Скорее-да можете, чем-нет!
Об этом говорит Ваш возраст и  выработанный горячий стаж…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, здравствуйте!
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать не только горячий стаж и возраст. Вам лучше обратиться в отделение пенсионного фонда со своей трудовой книжкой и они вас подробно проконсультируют. Трудовую книжку в отделе кадров вам для этих целей по заявлению обязаны выдать на 3 дня.
Успеха вам.