Краснодарский край

Работаю в организации на 0,5 ставки, но рабочий день c8-00 до 17-00. - вопрос №1499020

Добрый день. Работаю в организации на 0,5 ставки, но рабочий день c8-00 до 17-00. За переработку не платят. Можно ли подать исковое об оплате за переработанное время? Что вообще можно предпринять в этом случае?
Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Анна
при заключении трудового договора  в особых условиях договора к которым и относится рабочеее  время должно быть указано время вашей работы, с 8.00. до 12.00 значит это время вы и должны работать, не более.
Вы можете показать своему непосредственному руководителю данный договор и работать то время за которое вам идет оплата.
 с уважением к ВАМ