Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Мне приснилось, что я как-будто гуляю, а точнее наблюдаю за каким-то пространством-не то город, не то леса. Мне во сне было так - вопрос №1499129

хорошо и легко. И мне рассказывали об этом месте, как там легко и хорошо. Потом я спросила, что же это такое и мне девушка, которая и показывала это место, сказала, что это загробный мир. Когда она ко мне повернулась лицом, то была очень похожа на меня, только бледная. И когда я спросила, кто она и зачем мне все это показывает и рассказывает, то она ответила:" Я твоя смерть и скоро за тобой приду". И при этом она улыбалась.
Скажите, пожалуйста, что может означать этот сон? Какие есть в нем подсказки? Или ему не надо придавать значение.
Меня зовут Екатерина, мне 25 лет (дата рождения 24.12.1989, г. Нижневартовск), на данный момент проживаю в Анапе.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Слово «скоро» в загробном мире может означать и 50 лет. Сильно не расстраивайтесь. Вам, наверное, показали один из астральных уровней. А то, что вы видели своего двойника, может означать какой-то опрометчивый поступок с вашей стороны. Старайтесь не поступать так, чтобы потом самой же сожалеть о сделанном.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали