Краснодарский край

Аренда квартиры. Я хотела снять квартиру, отдала хозяйке залог под расписку в которой указанно, что эти деньги были взяты " за аренду квартиры... - вопрос №1499138

20,05,2015" На след. день изменились обстоятельства при которых Я не буду заселяться в квартиру. В квартире Я не жила ни дня. Возможно ли по праву вернуть мне деньги? при разговоре с хозяйкой та отказывается их возвращать. Спасибо заранее.

Ответы

Если не заключался письменный договор, то Вы вправе требовать возврат полной суммы, в том числе и обратиться в суд с соответстующим иском.