Тверская область

Можно ли мне познакомится с обеспеченной дамой? И чем вы мне можете помочь?? - вопрос №1499156

Ответы

Здравствуйте!
Не серьезный вопрос в разделе бизнеса..
Знакомство для этого  в соц.сетях, или же через друзей знакомых, кто может порекомендовать Вам состоятельную, обеспеченную одинокую даму…
Познакомиться можно.
Дайте объявление в газете(в соцсетях, или там, где обеспеченные дамы смогут его увидеть), распишите что вы хотите дать, какие выгоды Дама получит от общения с вами! и если Вы заинтересуете кого-то своим предложением, вам обязательно позвонят.
Удачи.