Как мужчина относится к каждой из женщин? В ком из женщин он видит свой идеал? - вопрос №1499210

Кто нравится как женщина Андрею (20.02.1974) к Наталия (07.07.1981) или Оксана (15.05.1976) Кто ему дорог и близок? К кому тянет? В отношении кого строит планы? О ком думает? Кто из женщин для него идеал его женщины?
Кто ему нравится больше как женщина, как человек, как друг, как жена и как мать?

Кто их женщин для него много значит, встречу с которой из них он считает подарком и судьбой а с которой ошибкой?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нравятся ему все женщины! Но в разной степени! Только к Оксане его отношение похоже на пылающий костер! К Наталье его чувства более похожи на ровное, теплое горение свечи! Но по Судьбе у него совершенно другая женщина, которую ему еще суждено встретить!
Счастья Вам!!!