как долго можно принимать таблетки Перинева при артериальной гипертензии возраст 54 года ,2раза было носовое кровотечение - вопрос №1499270

1 ответ

Ответы

Ирина, препарат Пиринева в принципе не должен вызывать носовых кровотечений, у него нет таких побочных эффектов. Может у вас носовые кровотечения связаны с приемом других препаратов, или было просто на фоне высокого артериального давления. Обычно ангиотензивные препараты принимаются длительное время, но если вы чувствуете, что данное лекарство вам не подходит, выможете его заменить  по рекомендации вашего лечащего врача.

Спасибо за оценку ответа.