Здравствуйте,уважаемые эксперты!Уменя были отношения с молодым человеком почти год,но в последнее время появилась... - вопрос №1499325

отчуждённость, холодность, говорит, что постоянно занят, разговаривать не хочет, но при встрече он совершенно другой человек: шутит, улыбается, разговаривает со мной на любые темы.Мне хотелось бы знать в чём причина такого поведения и будем ли мы вместе.Ирина-19.11.1980, Артём-06.01.1986
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Пришлите ваши фото

@ SOFIA CHERNAYA