будет ли виктор осужден ???комрат 29 07 1981 16.00 - вопрос №1499387

Лучший ответ по мнению автора

Осужден будет, но возможно условно или будет пересмотр дела, после чего дадут условно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вижу что суд будет… но вот осудят или нет сказать не могу… для этого нужно его фото
скорей всего нет… кто-то хочет этого, но мало предпринимает действий… а вот со стороны Виктора много действий для того, чтобы не быть осужденным, более серьезный подход…
 Наказание будет. Суд поступит лояльно к нему.