Вопрос по натальной карте по 7 дому (личная жизнь) - вопрос №1499414

Здравствуйте уважаемые астрологи. Составила свою натальную карту (только начала увлекаться астрологией) и очень обеспокоилась в 7 доме нет планет десцендент в деве все это указывает на безбрачие. В жизни уже пережила дикое разочарование в любви и теперь думаю что буду одна, а очень хочется счастья неужели я обречена на одиночество? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

брак, создание семьи смотрят по 1,4,5,7,8 и 10 домам гороскопа. При чем здесь 7 дом? Не путайте автомобиль с противогазом. Если хотите учить астролгию, то идите в школу, а если хотите тормозить свою жизнь, то продолжайте учиться астрологии по интернету.

Это лучшее положение когда в 7 м доме нет планет.

7 й дом Калатра ( муж)- показывает какой будет муж, и любая планета  производит свой результат.

хорошо что Вы интересуетесь астрлогией. Её Цель приблизить чкеловека к Божественному. осознать что  все не сулчайно и за всем стоит бог, и Знания эти помогают  много изменить, улучшить.

Но также есть и традиция, что астролог онзнания наево — направоне раздает.

Вы сами посудите Вы 5-10 лет изучаете астрологию посещаете курсы, занятия, практикуете, покуупаетепрограммы, все этоне дешево.

и вот спустя нескольк олет Вы станете отвечать набесплатные вопросы подобные вашему