Здравствуйте! Я буду рада, если Вы откликнитесь и поможете мне с моей проблемой. Меня зовут Виктория, мне 14 лет. Почти год назад я узнала об одном известном исполнителе. Я очень люблю слушать его - вопрос №1499467

песни, знаю все песни наизусть, каждый день наблюдаю за его жизнью в соц.сетях. К нему сейчас очень большая востробовательность и тысячи таких же девочек, как и я хотя увидиться с ним и побывать на его концерте. Его песни поднимают мне настроение, лечат душу, учат тому, что все преодолимо и все будет хорошо, он очень добрый и очень красивый. Я очень хочу попасть на его концерт, но не могу потому что живу в маленьком городе и он никогда в него не приедет. Я очень хочу его увидеть, хочу побывать на его концерте и петь вместе с другими поклонниками. Хочу крепко-крепко его обнять и сфотографироваться, сказать огромное спасибо ему… Но тут я вспоминаю что это сложно (увидиться). И с каждый днем все тяжелее и тяжелее. Я часто сплю днями, грушу, слушаю грустные песни на пианино без слов и плачу. Что мне делать? Как бороться?
1 ответ

Ответы

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь