Оренбургская область

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мы на предприятии, хотим отказаться от услуг банка. И хотим перейти в другой банк. Это наше право,но директор... - вопрос №1499486

говорит что тогда все расходы по обслуживанию карты и переводов, мы должны взять на себя.Как нам быть в такой ситуации? Заранее благодарю. Спасибо.

Ответы

Брать на себя. Это действительно не малые деньги.