Республика Мордовия

Здравствуйте,подскажите что мне делать несколько месяцов назад он говорил что мне изменил но сейчас когда я на 4 месяце беременности он утверждает... - вопрос №1499588

что не было не чего и ни просто общались. Но сейчас я хочу подать на развод. Что делать кому мне верить и эта девушка только оставила меня в покое.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лена.
Четвертый месяц беременности — однозначно не лучшее время для развода. Разводиться будучи беременной следует только в самых крайних случаях: рукоприкладство, демонстративные измены направо и налево, ради того, чтобы унизить женщину и подобные этим ситуации.
Если ничего подобного нет, и Ваш муж стремится сохранить Вашу семью, то Вам следует стремиться к тому же, тем более, что впереди у Вас более серьезное испытание — ребенок. И в скором будущем Вам понадобится поддержка Вашего мужа, а Вашему ребенку отцовская любовь.
Кроме того, во-первых, Вам нужно понимать, что семья — это не только любовь, семья — это и ответственность друг за друга. И если Ваш муж оступился, Вам нужно отругать его, потом простить и наставить на путь истинный. К сожалению, мужья не рождаются идеальными, они совершают ошибки и делают глупости время от времени, но чем мудрее жена, тем быстрее и ближе они приближаются к идеалу.
Во-вторых, верить Вам нужно сейчас не кому-то, а верить в себя. Верить в то, что Вы делаете все возможное ради мира в семье и счастья Вашего будущего ребенка, в то, что Вы в силах образумить своего мужа, даже если он ошибся.
К сожалению, для того чтобы дать Вам более развернутый ответ, нужно больше информации. Если у Вас остались вопросы, обращайтесь в чат.
Всего Вам доброго.
Лена, здравствуйте!
Вы можете поверить тому, чему хотите поверить. Истина не всегда является определяющей. Чего вы хотите получить, установив истину? Почему он решил отказаться от того, что говорил ранее? По какой причине он вам изменил, если он говорил об этом?

Любая ситуация, происходящая в нашей жизни нам дается для осознания каких-то проблем, в первую очередь наших. Сейчас, ваша основная забота — о здоровье — своем, потому что это важно для здоровья ребенка. Он чувствует ваши переживания.
Верный ответ знаете только вы. Он в вашем сердце. Любите ли вы вашего мужа? любит ли он вас?  Готовы ли вы строить счастливую семью для вас и вашего ребенка? Если «да», то вам нужно принять, простить и отпустить прошлую ситауцию, какой бы она не была.
Я желаю Вам душевной гармонии, здоровья, и конечноо любви. в первую очередь к себе.
Лена, здравствуйте!
Измена была, он сказал сам о ней, стало не по себе и начал отнекиваться в этом плане теперь..
Сейчас нужно сконцентрироваться на беременности и родах, присматриваться к его поведению за все время, но а после родов, переключите мысли по поводу Вас и решите обоюдно, как лучше поступить в этом плане… Если чувства есть к мужу, то постарайтесь простить и сохранить свою семью!